Добротные кухни
(067) 719 48 36
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00;   Вс: вых.

Кухня в стиле модерн – современная элегантность

Кухня в стиле модерн – современная элегантность

Дизайнерский подход к интерьерным решениям для современного жилья предполагает единое цветовое и стилистическое оформление всех помещений в доме, когда все комнаты сочетаются между собой, гармонично вписываются в общий интерьер. Кухню также выдерживают в одном стиле с остальными помещениями дома или квартиры – либо в элегантном классическом, либо в ультрасовременном стиле хай-тек, либо в лаконичном стиле модерн.

Реализовать любые дизайнерские идеи в кухне помогает огромный выбор материалов для фасадов (массив дерева, плиты МДФ с покрытием шпон, пленка ПВХ, пластик, эмаль и т.д.).  Простору в дизайне также способствуют качественная фурнитура, выдвижные системы, подъемные механизмы, петли различной конфигурации и конструкции от европейских производителей, стекла, в том числе с пескоструйной обработкой и фотопечатью, ручки самых разных форм и размеров.
Современные стильные кухни можно приобрести как в готовом виде, так и на заказ, причем в последнем случае вы сможете самостоятельно выбрать дизайн, цвет, качество материалов, фурнитуру и ручки для своей будущей кухни. При составлении проекта кухни специалисты учтут ваши пожелания и предложат различные варианты стильных решений для кухни. Будет ли это оригинальная кухня в стиле хай-тек в квартиру-студию или эффектная тёплая кухня в стиле кантри в загородный дом в тандеме с опытным и внимательным дизайнером, у Вас есть 100 процентная возможность создать маленький шедевр, жемчужину для Вашего дома.
Очень современно и стильно выглядят кухни в стиле модерн, которые отлично дополняют интерьер городской квартиры или дома. Кухни модерн отличаются простотой и четкостью геометрических линий и форм, отсутствием замысловатых декоративных деталей и украшений. Такие кухни подчеркнуто лаконичны, но при этом функциональны.
Выполняются современные кухни в стиле модерн из любого материала, понравившегося заказчику, как правило, с использованием металла в оформлении, например, удлиненных, расположенных горизонтально ручек с покрытием глянцевый или матовый хром, прекрасно подходит к этому стилю алюминиевый пристенный кухонный плинтус и цоколь. Как правило, проект такой кухни включает встраиваемую бытовую технику – посудомоечную машину, стиральную машину, микроволновую печь и даже холодильник – в этом случае вся кухня имеет изящный законченный вид.
Так что, выбрав для своего дома кухню в стиле модерн, вы можете быть уверены, что получите прекрасное интерьерное решение, сочетающее в себе комфорт, функциональность и стиль.