Добротные кухни
(067) 719 48 36
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00;   Вс: вых.

Дизайн, конструирование и услуги

Статьи про дизайн мебели, дизайн кухни, о стилях дизайна, про стандарты конструирования, услуги по доставке, сборке и установке.

Замеры помещения кухни
Замер помещения кухни - важнейшая составляющая подготовки к изготовлению кухни на заказ. От этого зависит, как кухонная мебель «впишется» в Ваше помещение. Замер должен быть сделан грамотно. Вызвать замерщика (дизайнера-конструктора) Для снятия размеров понадобится проверенная измерительная рулетка ленточная или лазерная, а лучше и та и другая, плюс угольник и пузырьковый или лазерный уровень О..
Этапы создания мебели
Весь путь создания мебели в целом и кухни на заказ в частности от рождения идеи или мысли о формировании или инновации интерьера до воплощения этой идеи можно разбить на последовательность процессов, этапов, операций: 1. Рождение идеи 2. Выбор стиля дизайна, материалов и элементов 3. Составление дизайна-проекта 4. Замер помещения, в котором будет устанавливаться меб..
Высота столешницы на кухне
В 2012 году Госкомстат определил средний вес и рост. Вес среднестатистической украинки составляет 70 кг при росте 164 см. Вес среднестатистического украинца составляет 79 кг при росте 175 см.Максимально удобная высота столешницы на кухне зависит от расстояния локтей от пола. Локоть – шарнир движения предплечья, а именно предплечье совершает движения при приготовлении пищи на кухне. Если ваши локти..
Как установить вытяжку на кухне
На первый взгляд может показаться, что установка кухонной вытяжки не требует специальных навыков и знаний, на второй же взгляд оказывается, что, собственно та оно и есть. На самом деле, для этого достаточно некоторых знаний средних классов школьной программы, способность читать инструкции, смешать это в равных долях со здравым смыслом, добавить немного житейского опыта и закрепить все бытовыми нав..
Стили дизайна кухни
Кухонная мебель может быть выполнена в различных стилях. Поскольку новая кухня служить должна долго, выбору стиля нужно уделить особое внимание.Первым делом нужно определиться какой вид кухни вам больше нравится – классический или современный. Начиная с этого решения, шаг за шагом, вы сможете сузить свой выбор на всё: от цвета и отделки стен до цвета, профиля, типа фасада и вида ручки.Задача выбор..
Дизайн - это...
Слово Дизайн имеет несколько значений:- действие и результат действия по разработке формы, конфигурации, образа чего-либо в виде наброска, рисунка, контура, эскиза, схемы, плана, узора- создание и результат создания наглядного пособия по изготовлению, воплощению чего-либо- предварительный эскиз, набросок, указывающий на дальнейший план создания чего-либо- оформительская, художественная работа, иск..
Современные кухни
«Современный» («Контепорари») - один из самых скользких терминов, касающихся домашнего благоустройства. Это может означать какие-то последние «причуды» и «фишки» или же может представлять схемы оформления 50-х лет 20-го века, когда этот термин впервые был использован.Современные тенденции оказывают влияние на многие схемы оформления. Даже наиболее витиеватые традиционные, классические кухни станов..
Составляя дизайн кухни
Возможно, вы заметили новейший дизайн кухни в мебельном торговом центре или наткнулись на него среди онлайн источников. Журналы по благоустройству дома время от времени преподносят яркие идеи дизайна кухонь. А, возможно, Вы влюбились в новую кухню Вашего друга. Не имеет особого значения, что мотивировало Вас изменить вид Вашей кухни или заказать кухню в новое помещение, в любом случае это решение ..
Подготовка помещения кухни к установке
Для того, чтобы установка кухонной мебели и монтаж бытовой техники были сделаны качественно, надежно, с минимальными зазорами, необходимо, чтобы помещение кухни было подготовлено к установке должным образом.1. Помещение должно быть освобождено от старой мебели, сантехники и бытовых приборов, а также от мусора.2. Освещение места установки должно быть достаточным для безопасного и эффективного прове..
О стандартах эргономики на кухне
Прежде чем планировать расположение мебели для кухни, неплохо понять основные законы, принципы такого понятия как эргономика кухни. Сегодня производители, продавцы кухонь на заказ готовы удовлетворить практически любой запрос потребителя, изготовить мебельные модули, тумбы, антресоли любого размера, укомплектовать их такими материалами, фурнитурой, фасадами, системами, приборами, техникой, которые..
Показано с 1 по 10 из 31 (всего 4 страниц)