Добротные кухни
(067) 719 48 36
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00;   Вс: вых.

Мебель

Советы и рекомендации по мебели для дома.

Сравнение мебели на заказ и готовой
Качество По качеству эти две категории сравнивать будет некорректно, продукция низкого и высокого уровня встречается в обоих вариантах. Современное оборудование позволяет выпускать достойные мебельные изделия как конвейерным способом (серийно), так и в условиях одиночного изготовления. Вместе с тем, мало - бюджетная серийная продукция зачастую не выдерживает критики, и скорее больше похожа на бут..
Мебельная систематика
Мебель (термин по ГОСТ20400) - Совокупность передвижных или встроенных изделий для обстановки жилых и общественных помещений и различных зон пребывания человека.Иными словами мебель – все то, что человек использует в своей повседневной жизни для того, чтобы размещать и хранить предметы, имущество, лежать, сидеть. Мебель служит для обеспечения удобства человека во время как труда, так и отдыха.Пре..
Шкафы-купе - современный атрибут комфорта
Шкаф - купе это удобно, функционально и красиво.В настоящее время основными требованиями, которые предъявляет современный человек к корпусной мебели, являются ее функциональность, компактность, практичность и оригинальность. Именно всеми этими качествами обладает шкаф - купе, который является великолепным и популярным решением для современного интерьера. Встроенный шкаф купе - это неотъемлемая сос..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)