Добротные кухни
(067) 719 48 36
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00;   Вс: вых.

Системы выдвижения на кухне

Системы выдвижения на кухне

Создавая ту или иную модель кухни, мы прежде всего задумываемся над тем, насколько удобно будет пользоваться этой кухней. Стараемся сделать так, чтобы все было на своем месте и под рукой.

Для кухни аксессуары являются важнейшими составляющими. Именно поэтому в производстве кухни мы используем механизмы, которые позволяют наиболее эффективно использовать внутреннее пространство тумб и антресолей, особенно труднодоступные углы и ниши. Выдвижные колонки (карго), «волшебные уголки» и карусели значительно «расширяют» объем шкафов, позволяя оптимально использовать имеющееся пространство.

Не стоит забывать и о том, что срок службы мебели во многом зависит от добротности фурнитуры. Мы используем известную австрийскую фурнитуру «BLUM», имеющую гарантию от производителя 20 лет, а также фирм "Vibo","Nomet", "Rejs", "Sambox". Фурнитура этих фирм безотказно работает на протяжении всего срока службы мебели.

Ящики

Самые простые механизмы в кухне, облегчающие доступ к дальним углам - это выдвижные ящики. Открыв ящик, вы видите все его содержимое (в отличие от простых полок). Не нужно наклоняться, чтобы увидеть, что лежит в глубине шкафа.

Чтобы ящик мог выдержать достаточную нагрузку и служил долго, его боковые стенки должны быть металлическими.

Карго

Карго идеальны для хранения бутылок с маслом, соусами, моющими средствами, кастрюль и прочей кухонной утвари. Их ширина обычно бывает от 15 до 60 см.

Сушки для посуды

Сушки для посуды в кухне могут быть разных размеров, располагаться как в верхних, так и в нижних шкафах - выбирайте более удобную.

Наполнение угловых тумб и шкафов

Размещая кухню по двум стенам, мы не можем обойтись без угловой тумбы (линейной, Г-образной или диагональной). Но как максимально использовать объем этой большой тумбы? Что в ней может быть кроме обычных полок? Эти тумбы на кухне наполняются очень удобными аксессуарами: «карусель» и «волшебный уголок». В верхнем угловом шкафу кроме полок можно разместить «карусель».