Добротные кухни
(067) 719 48 36
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00;   Вс: вых.

Дизайн - проекты кухонь: эскизы

Дизайн - проекты кухонь: эскизы

Высококлассные опытные мастера команды Добротно с большой ответственностью возьмутся за создание и реализацию проекта кухни. Мы выполняем проекты кухонь для всех типов планировки - линейного, углового, галерейного, П -, G - образного типа. У нас большой опыт в воплощении самых смелых идей!

Заказав у нас проектирование кухни, Вы останетесь довольны совместным творческим процессом и общением с отзывчивыми дружелюбными дизайнерами, работой наших сборщиков - установщиков, качеством нашей продукции на протяжении всего срока использования. Для своих уважаемых клиентов мы всегда стремимся выдержать разумный баланс между ценой и качеством, реализуя прочную и красивую мебель высокого качества по справедливым доступным ценам.

Проектирование кухни происходит в индивидуальном порядке. Для начала нужны размеры и параметры помещения. Можно предоставить эти данные самостоятельно (на этом этапе точность замеров не так важна) либо наши конструкторы в удобное Вам время снимут замеры кухонного помещения, учитывая все нюансы. Наши менеджеры - дизайнеры подробно проинформируют о материалах, фурнитуре, комплектации, ответят на все вопросы. Предварительный проект в последствии корректируется, чтобы полностью устраивать клиента.

Если среди проектов галереи не найдется подходящего варианта, абсолютно бесплатно (для клиентов Киева и Киевской области) закажите проект своей кухни. Для этого отправьте форму: заявка на проектирование и расчет кухни.

Если вам нужен проект со всеми размерами, чертежами, списком деталей и комплектующих для самостоятельного заказа на Вияре, закажите у нас деталировку кухни.


Планировка кухни

Планировка кухни может быть представлена в шести основных типах:
1) Прямая (линейная);
2) Угловая;
3) П - образная;
4) Двухлинейная (галерейная);
5) Островная;
6) Полуостровная.

Более сложные комбинации получаются из сочетания простых, перечисленных выше типов. Искренне надеемся, что галерея поможет Вам выбрать, какой будет планировка кухни в Вашем уютном доме.

Планировка кухонь выполняет первостепенную задачу, ожидаемую от составления проекта кухни - дать визуальное представление об интерьере, расстановке и внешнем виде мебели в процессе рассмотрения множества вариантов.

Оригинальный, уникальный дизайн - проект кухни с учетом Ваших предпочтений сделает её приятным и комфортабельным уголком для всей семьи. Проекты в этой галерее - начальный значимый шаг для создания индивидуального неповторимого дизайна. Хорошее начало - половина дела.

Разработать тщательно продуманный до деталей дизайн проект кухни под силу специалистам, обладающим достаточным опытом, знаниями, квалификацией и профессиональными навыками. При проектировании, размещении техники и фурнитуры, расстановке мебели наши дизайнеры никогда не забывают, что должны в полной мере угодить пожеланиям клиентов, что всегда получалось у нас вполне успешно.

Примеры проектов кухонь помогут создать уникальный дизайн

Если стоит задача разобраться и представить как будет выглядеть кухня с размерами и параметрами Вашего помещения, то галерея проектов кухонь станет отправным пунктом, наглядным пособием. Окончательный, итоговый дизайн скорее всего не будет точной 100 процентной копией понравившегося примера, но будет содержать его идеи, концепции, цветовые сочетания, конструктивные решения.

В галерее проекты кухонь упорядочены по возрастанию размеров. 1-й размер всегда больший в наименовании проекта кухни - например 3000-1400-1-svv, 1-й размер 3000 мм - больший, он может относиться или к левой или к правой стороне кухонного гарнитура. Некоторые проекты кухонь являются взаимными зеркальными отображениями.