Добротные кухни
(067) 719 48 36
Пн-Сб: с 9-00 до 19-00;   Вс: вых.

Галерея

Галерея реализованных изделий - фотографии кухонь, шкафов-купе, мебели для дома.

Кухни: фото
Команда Добротно производит заказную мебель с 2001 года. Наша продукция - это высокое качество, продуманная эргономика, комфортность и превосходная эстетика по справедливой доступной цене. Каждый клиент может заказать кухню, чтобы она полностью отвечала его индивидуальным предпочтениям с практической, прагматичной стороны и с эстетической точки зрения. На данной странице Вы сможете увидеть фото к..
Кухни классика: фото
Фотографии классических кухонь   На этой странице представлены Вашему вниманию реальные фотографии классических кухонь.           Для увеличения понравившегося изображения нажмите на картинку. В открывшемся окне слева под изображением есть его код, перепишите его или скопируйте и вставьте в графу "Дополнительная информация" на странице, где размещена форма зая..
Кухни модерн: фото
Фотографии кухонь модерн   На этой странице представлены Вашему вниманию реальные фотографии современных стильных кухонь модерн.           Для увеличения понравившегося изображения нажмите на картинку. В открывшемся окне слева под изображением есть его код, перепишите его или скопируйте и вставьте в графу "Дополнительная информация" на странице, где размещена ..
Кухни из дерева: фото
Фотографии кухонь из дерева   На этой странице представлены Вашему вниманию реальные фотографии кухонь из дерева.           Для увеличения понравившегося изображения нажмите на картинку. В открывшемся окне слева под изображением есть его код, перепишите его или скопируйте и вставьте в графу "Дополнительная информация" на странице, где размещена форма заявки на..
Кухни МДФ: фото
Фотографии кухонь МДФ   На этой странице представлены Вашему вниманию реальные фотографии кухонь МДФ крашеных, шпонированных, покрытых пластиком, акрилом и т.д.           Для увеличения понравившегося изображения нажмите на картинку. В открывшемся окне слева под изображением есть его код, перепишите его или скопируйте и вставьте в графу "Дополнительная информа..
Угловые кухни: фото
Угловые кухни фотографии Угловое расположение мебели в кухонном помещении - оптимальное. Угловые кухни фотографии которых видите в этой галерее, помогут Вам в выборе своего варианта. Надеемся, что среди моделей различного цвета, стиля и дизайна, найдется наиболее подходящая для Вас. Понимая, что 100 процентное соответствие крайне маловероятно, мы предложим Вам что нужно адаптировать под предпочте..
Прямые кухни: фото
Фотографии прямых кухонь   На этой странице представлены Вашему вниманию реальные фотографии прямых (линейных и двух-линейных) кухонь из дерева и МДФ различных стилей и расцветок           Для увеличения понравившегося изображения нажмите на картинку. В открывшемся окне слева под изображением есть его код, перепишите его или скопируйте и вставьте в графу "Допо..
Дизайн - проекты кухонь: эскизы
Высококлассные опытные мастера команды Добротно с большой ответственностью возьмутся за создание и реализацию проекта кухни. Мы выполняем проекты кухонь для всех типов планировки - линейного, углового, галерейного, П -, G - образного типа. У нас большой опыт в воплощении самых смелых идей! Заказав у нас проектирование кухни, Вы останетесь довольны совместным творческим процессом и общением с отзы..
Шкафы-купе: фото
Шкаф-купе является одним из символов современности в части, касающейся мебели. Ведь раньше такого предмета интерьера не существовало. Да, были шкафы с раскрывающимися дверями, но простая идея сделать раздвижные двери, перемещающиеся на специальных направляющих, получила реальное воплощение сравнительно недавно. Одним из преимуществ шкафа-купе является то, что двери всегда находятся в одной плоскос..
Мебель для дома: фото
Корпусная мебель для дома включает в себя прихожие, гостиные, мебель для ванной, комоды, шкафы, буфеты, тумбы, пеналы, полки. Эти изделия можно приобрести готовые в мебельных магазинах, но зачастую случается, что предлагаемая готовая мебель не подходит по размеру, компоновке, дизайну, цвету, либо в ней не хватает какой либо функциональности. В таком случае лучше приобретать мебель на заказ, поскол..
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)